Новости

3.03.2013 WSK KFJ: две победы для Ситникова в хитах
 
Четыре россиянина попали на первые ряды стартового поля предфиналов KFJ. Лучше всех расположен Никита Ситников (Tony Kart-BMB). Гонщик из Обнинска сохранил своё пятое место в общей классификации, два раза одержав победу. Теперь он будет стартовать третьим в Предфинале А. В этом же заезде на старт выйдут Владимир Атоев (Tony Kart-Vortex, 8 место), Александр Вартанян (Tony Kart-Vortex, 10 место), Кирилл Киселёв (Tony Kart-Parilla, 14 место) и Никита Мазепин (Zanardi-Parilla, 22 место). Напомним, для попадания в финал нужно финишировать не ниже 17-го места.

В Предфинале Б будет стартовать Роберт Шварцман (CRG-TM). Петербуржец улучшил свою позицию после квалификации и заработал шестое место стартового поля. В этом же заезде Алексей Смородинов (Tony Kart-Parilla) будет стартовать 22-м.

Что касается лидеров, то первое место по итогам хитов занял Леонардо Лоранди (Tony Kart-Vortex). Любопытно, что Алессио Лоранди занял третье место. Таким образом, два брата (на фото) будут стартовать с первого ряда в Предфинале А. В Предфинале Б первый ряд займут британец Том Бэйл и индиец Джехан Дарувала.
к списку новостей

Главная (342) 271-86-81, 89197090804 fasp-1@mail.ru