Новости

14.02.2013 Пять россиян на Зимнем Кубке Rotax
 
Международный сезон Rotax стартует в ближайшие выходные в испанском Капильосе. Традиционный Зимний Кубок Rotax посетят пилоты из 25 стран стран мира, включая Австралию, Южную Африку, Японию и Морокко.

Среди участников будет пятеро россиян. В классе Senior поедет Андрей Яценко, в DD2 – Никита Худов и Андрей Степанов, в DD2 Master – Игорь Мухин и Максим Шапошников, к сожелению Пермяков с реди них небыло.

Роланд Гейдель, глава RGMMC: «Зарегистрировано более 100 пилотов. Это означает, что во всех классах мы увидим полноценные стартовые решётки: по 34 человека в финалах».

Джеймс Гейдель, вице-президент RGMMC:
«Кампильос – отличное место для проведения Зимнего Кубка. Погода в феврале здесь уже подходит для соревнований. Температура в это время года там обычно держится в районе 16 градусов».

Все воскресные финалы будут транслироваться в прямом эфире компанией Television Production. Кроме того, RGMMC обновила свои системы безопасности и наблюдения за происходящим в гонке. На трассе будут расставлены 24 камеры, что поможет судьям контролировать ситуацию.

Vroom
к списку новостей

Главная (342) 271-86-81, 89197090804 fasp-1@mail.ru