Новости

19.12.2011 KART и RACE-2012: Открытие с церемонии награждения "WSK Гранд Гала"
Это сцена в Montichiari (Брешия), праздник WSK пилотов. Просто завершила календарный блог WSK картинг, возвращается традиционный "WSK Гранд Гала", чтобы официально закрыть сезон, с присуждением всех сильнейших гонщиков, которые должны подняться диаграммы 2011 года.

Традиционное мероприятие будет повторяться пятницы, 13 Январь 2012, в фестивале зале Гарда выставочный центр, в день открытия 4-е издание KART и RACE, я монтировать выставку, посвященную картам.

Чтобы быть чествовали есть, еще раз, лучших райдеров из каждой серии организованных WSK Акции, т.е. WSK Евро серии WSK серии WSK и магистров финал Кубка, чтобы держать их компания будет команд, которые победили в своих классификациях, , которые будут награждены как победители WSK WSK Masters Cup EuroCup и большие надежды, кроме того, при назначении "Водитель года». Это новая премия, впервые за все время по поощрению WSK воздаст сильнейший райдер когда-либо в глобальной области сезоне WSK.

Все те, кто принимал участие в чемпионате 2011 WSK, независимо от категории, на самом деле вступил в данном отборе, который готовится в конце концов будет открыт по случаю WSK Гранд Гала состоялась в Montichiari.

Назначения, таким образом, запланировано на 13 января 2012 года, с вечера, который обещает быть полным сюрпризов, разработанный в лучший способ, чтобы открыть в 2012 году издание RACE KART и это будет продолжаться в течение всего уик-энд Страсть к картингу.

Copyright Стоп & Go - www.stopandgo.tv
к списку новостей

Главная (342) 271-86-81, 89197090804 fasp-1@mail.ru