Новости

1.05.2009 Выступление команды Шумахера на первом этапе чемпионата Германии
Восемь гонщиков представляли команду Михаэля Шумахера, Петера Кайзера и Томаса Мухова на первом этапе немецкого первенства этого сезона в Ошерслебене.

Украинец Сергей Коваленко был единственным пилотом KSM Motorsport в классе KF2-Challenger. В спринтерской гонке (предфинале) он показывал такие же времена круга, как у лидеров, но в финале был вынужден сойти. В юниорском классе, KF3, четверо из 41 гонщика в пелетоне являлись представителями KSM: Карлос Сайнс младший, Джейсон Кремер, Кристиан Соренсен и россиянин Олег Ширманов. Самый высокий результат в итоге показал Джейсон Кремер – он финишировал четвертым в финале. Сайнс был третьим в спринте, но потом к его результату добавили время за обгон под желтыми флагами и после столкновения в финале он занял только 20-ое место.